Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Футбольный вопрос

  
Сообщений: 1
Здравствуйте меня зовут Влад Осадчий , я футболист и играю в ПФК Сумы бывший «Явор» .
В прошлом сезоне мы чуть не вышли в первую лигу чемпионата Украины , в стыковом матче мы не обыграли «Энэргию» . В этом сезоне мы шли на первом месте но в прошлом туре проиграли ФК «Десна» со щетом 2:1 . А две недели назад мне пришло предложения перейти именно в «Десну» . Предложения как бы выгодное ведь «Десна» клуб который в прошлом сезоне вылетел с первой лиги и мне кажется что именно она вернется назад , а не ПФК Сумы . Но Сумы это мой родной клуб и он меня воспитал и не хочется его предавать . Хотя если взять в пример Олега Гусева – это игрок ФК Динамо Киев , он в свое время ушел с Сум и сейчас Олег один с лучших игроков Украины. Подскажите че мне делать оставаться в Сумах или переходить в Десну ??
Сообщений: 1
Все футболисты рано или поздно меняют свои родные клубы в связи с тем, что они хотят постоянно рости как в футболе, так и в финансовой стороне. Если для тебя это выгодное предложение лучше соглашаться.
Сообщений: 1
Думаю, что если вас интересует футбол просто для самоудовлетворения, то можно остаться и в Сумах. А если нужен профессиональный рост, то без лишних эмоций и раздумий переходите в Десну. Сам по себе клуб не плохой. И всегда бился за выход в премьер лигу. Так что, я уверен, что идите, набирайтесь опыта, глядишь скоро и в Динамо вас увидим. Ведь Чернигов недалеко от Киева. А там и сборная! Думаю перспектива на лицо. Дерзайте!
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости