Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Обливание холодной водой

Как обливание помогает улучшить настроение и снижает шанс заболеть.
  
Сообщений: 1
Обливание холодной водой по утрам очень полезно для организма, поскольку улучшается иммунитет, снижаются разные заболевания, улучшается настроение, бодрость тела, аппетит. Процедура обливания занимает 5 минут, но оно очень сильно заряжает позитивной энергией на целый день. А ёще холодный душ способствует повышению в организме уровня глютатиона (антиоксиданта), как выяснили ученые. Но запомните, что к обливанию, или к холодному душу надо отнестись очень серьезно, с правильным подходом.

Также хочу отметить, что я сделала эксперимент - принимала по утрам холодный душ. По началу было очень неприятно, даже раздражало, но потом я стала привыкать и заметила, что моё тело чувствует себя намного лучше. За шесть месяцев я ниразу не болела. Советую и вам попробовать!
Сообщений: 2
В юности регулярно обливался холодной водой. Ощущения прекрасные. Сейчас, к сожалению, забросил это. Зря, конечно. Нужно опять возобновить эти оздоровительные процедуры
Ищите да обрящете

История России
Сообщений: 1
У нас сыну 10,5 месяцев. И мы регулярно купаем его в источнике, ему это безумно нравится. Решили закалять его с самого рождения. Надеюсь что когда он вырастит, не забросит это полезное для здоровья дело.
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости