Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Плавание для девочки

Плавание и формирование фигуры у девочек
  
Сообщений: 1
Моей дочке 3,5 года, очень хочу, чтобы в будущем она научилась хорошо плавать. Задумалась, если отдавать ее в секцию плавания, не повредит ли такая нагрузка формированию фигуры мужского типа, с широкими плечами и узким тазом. У кого дочки занимаются плаванием, отзовитесь.
Сообщений: 1
Скорей всего развитие фигуру это наследственный фактор, появится мышечная масса в некоторых местах; руки, плечи, спина. Если Ваша девочка будет заниматься плаваньем любительски, то не чего страшного с ее фигурой не произойдет, наоборот пойдет ей на пользу в плане общего физического развития.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2013 в 12:28)
Сообщений: 2
Можете не беспокоится на фигуру плавание ни как не повредит, наоборот девочка станет более закаленной, сильной и самостоятельной, а также иммунитет повысится. Отдавайте ее в секцию и не волнуйтесь.
Сообщений: 1
Добрый день Ксения. Я бы не советовала Вам отдавать ребенка в таком возрасте. Именно в этом возрасте у них все формируется. В такие виды спорта, как в любительском, так и в профессиональном плане, можно отдавать после 7-8 лет, когда, в основном, у ребенка все кости сформированы.
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости