Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Ваше хобби или увлечения

  
Сообщений: 7
Добрый день! А какие у вас хобби или увлечения? Чем занимаетесь в свободное время? Раньше, когда у меня спрашивали, чем я занимаюсь в свободное время, я и не знала,что ответить, потому что кроме чтения книг и перечислять было нечего. А вот сейчас , уже несколько месяцев подряд, я занимаюсь в школе тенниса в москве и изучаю все возможности фотошопа.
Сообщений: 1
Я иногда хожу в фитнес клуб, но в последнее время у меня просто нет свободной минутки из-за работы и для того, чтобы не терять форму, то я купила себе эллиптический тренажер и уделяю по пол часа на занятие на этом тренажере. Тренажер недорогой, но достаточно эффективный.
Сообщений: 2
В свободное время мой активный отдых проходит в велопробегах (весной-летом) и игре в пинг-понг (осенью-зимой). Духовный отдых я получаю от увлечения Историей России
Ищите да обрящете

История России
Сообщений: 1
Когда есть время и позволяет погода договариваемся с друзьями и идем на поле играть в футбол,что-бы поддержать форму.Я так люблю еще бильярд в спокойной тихой обстановке по гонять.Не откажусь и в настольный теннис по играть.
Сообщений: 1
Открыл для себя три года назад танцы в стиле свинг (буги-вуги и линди хоп), дорос до преподавания их, но по-прежнему - это для меня главное хобби.
Преподаю танцы в стиле свинг
Сообщений: 2
Любите ли Вы бильярд, как люблю его я? Если да, то очень рекомендую посоветоваться с профессионалами в магазине. Сбылась мечта моих знакомых - купили

бильярдный стол Премьер

Брянской фабрики. Недорогой, красивый, на нем приятно играть. Надеюсь помогу советом, обратиться в магазин купить бильярдный стол 8futov.ru там самые лучшие специалисты. Помогут

купить бильярдный стол

с самыми выгодными условиями доставки и сборки.
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости