Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Питание и спорт вот что делает фигуру красивой.

  
Сообщений: 3
Очень многие девушки весной просто сидят на диете, чтобы к пляжному сезону выглядеть хорошо, кто-то начинает фанатично заниматься в залах различными видами спорта, а вот если подойти к этому вопросу в комплексе, то есть и продумать свое питание и дать организму физическую нагрузку, то желанный результат можно достичь гораздо скорее и на более долгий период, особенно если по достижении результата придерживаться этого режима питания и упражнений постоянно. Тогда фигура и настроение будут постоянно в отличной форме. А что вы думаете по этому вопросу, давайте делиться и обсуждать, может быть у кого-то свое мнение на этот счет?
Сообщений: 1
Согласна с вами. Правильное питание и адекватные занятия спортом дают ощутимый результат,правда,со временем. Так они не только способствуют хорошей фигуре,но и хорошему настроению(это вам может любой психотерапевт сказать). Но,честно говоря,сколько бы я не старалась соблюдать правильное питание... В общем,для меня это очень трудно! Максимум могу 2 недели так питаться. Что тут поделаешь? Привычка дело такое!
Сообщений: 3
Если человек находит правильную и сильную мотивацию, то он может решить и изменить свою жизнь. Ведь наша привычная жизнь это "зона комфорта" из которой очень трудно выйти, а если человек очень решительно настроился то он сможет правильно питаться, вопрос вот только для чего, для кого-то это может быть здоровье, для кого-то начало новой жизни, мотивация вот что должно стоять на первом месте. Если у человека находят серьезное заболевание желудка и он вынужден всю жизнь потом соблюдать строгую диету, то тут он знает ради чего, никакая привычка не заставит его съесть то что ему нельзя ведь от этого зависит его здоровье, а может и жизнь. Так зачем доводить себя до крайности, чтобы потом вынужденно правильно питаться, если можно это сделать добровольно и сохранить свое здоровье, и продлить свою жизнь.
Сообщений: 3
Я знаю много девушек. которые только на определенный период времени садятся на диету и занимаются спортом, но потом, все сброшенные килограммы возвращаются. Я считаю, что любая девушка должна следить за собой постоянно, особенно за своей фигурой, тем более это не так уж и сложно.
Сообщений: 3
Для того, чтобы быть здоровой и красивой нужно правильно питаться и заниматься физическими упражнениями. Но не только на время. А навсегда. Надо просто разработать привычку питаться правильными и полезными продуктами, и не забывать об упражнениях.
Сообщений: 1
Девушки, начинайте заниматься серфингом !!! Девушка на доске в бикини и мокрое тело - это красиво всегда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 15:54)
Сообщений: 5
Мне тяжело долго ограничивать себя в еде( И это при том, что я и так не ем майонез и прочие вредности, но сидеть месяцами на салате тоже не могу
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости