Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Каким спортом заняться?

  
Сообщений: 2
У моей дочки неважные оценки по физкультуре. Хотелось бы как то это исправить. Какую бы ей подобрать секцию,чтобы было в радость и полезно для здоровья ребенка.
Сообщений: 3
Я посоветую вашей дочери записаться в бассейн. Во время плавания работают мышцы спины, поэтому у вашей дочери будет красивая осанка и фигура. Бассейн рекомендуется посещать два раза в неделю.
Сообщений: 3
Для девочки подойдут занятия танцами. Плюсов много: хорошая пластика, возможность работать танцовщицей, если будет заниматься профессионально, здоровье тоже улучшиться ну и оценки по физкультуре само собой.
Сообщений: 1
Здравствуйте! Не могу придумать чем занять сына. От танцев он категорически отказывается, а единоборства по моему не для него, нет еще у него понятия жесткой дисциплины. Может кто-то посоветует какое-то занятие, чтоб и с пользой и с некоторыми элементами "баловства"!
Сообщений: 1
Предлагаю заняться большим теннисом. Я например, занимаюсь не так давно, но мне очень нравится. Первое время было тяжело, но главное научится азам. Хожу в клуб Tennis Country. Там отличные тренера. Вот делюсь ссылкой на сайт клуба, там подробней:
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости