Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Фигура после беременности и родов

Как хорошо выглядеть после родов. Эффективный способ
  
Сообщений: 6
У меня двое детей. Старшему два года, младшей 2 месяца. Всю беременность я по утрам делала со старшим ребенком зарядку. После выписки из род. дома мы каждое утро делаем зарядку. Я заметела, что я очень быстро восстановилась физически и морально. Зарядка - это заряд бодрости и энергии на весь день. Времени занимает мало, достаточно 10-15 минут, зато пользу приносит огромную вам и вашим детям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2012 в 21:31)
Сообщений: 2
Я с вами полностью согласна! У меня трое деток, старшему сыну исполнилось 14 лет. Скажу без ложной скромности,что на внешность я не жалуюсь и выгляжу лучше чем многие девушки на 10 лет моложе! А нужно всего то терпение и желание выглядеть на все 100% ну и 10-15 минут времени.
Сообщений: 3
Это огромное терпение и выдержка надо вы очень целеустремленная и сильна духом, не каждая девушка берет себя в руки после родов и выглядит прекрасно.
Сообщений: 1
Девочки,надо просто себя любить и ухаживать за собой!!!Если вы себя полюбите,то зделаете все для того,чтобы нравиться себе в зеркале!!!Не убивайте себя!!!!!Питайтесь правильно,бросайте вредные привычки!!!!Займитесь спортом,даже в домашних условиях,потанцуйте под любимую музыку,вместо того,чтобы пожрать и все наладится!!!!Те,кто говорит,что "меня роды испортили" - это все чушь,они просто лентяйки!!!!:)Удачи вам и по больше внимания от мужского пола!!!
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости