Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Не лишайте детей выбора

спорт
  
Сообщений: 1
Моему сыну 15 лет,он хорошо учиться ,но после того как моя жена подключила безлимитный интернет он подсел на онлайн игры.Учился он хорошо как и раньше, но стал слишком много времени проводить за компьютером,как то раз он пришел домой со школы и сказал что уже месяц занимается в секции рукопашного боя ,ему там нравиться и он собирается серьезно заниматься этим видом спорта ,жена была против этого, аргументируя это словами что он еще меньше станет уделять время учебе,но я поддержал его в этом деле ,будущий мужчина все таки)) и разрешил ему заниматься ,жена несколько дней дулась...но зато сейчас он стал намного серьезнее , занимается этим видом спорта,перестал играть в компьютер и стал много времени уделять учебе.Так что спорт действительно делает наших детей лучше,Не лишайте их выбора.
Сообщений: 3
Компьютер ему еще при его взрослой жизни надоест, а сейчас он ребенок пусть путешествует и конечно спортивные кружки для мальчика. Я бы поступила также.
Сообщений: 1
Спорт дисциплинирует. Ребенок, посещающий спортивную секцию, становится более собранным. Мой сын пятый год занимается в секции САМБО и спорт учебе не мешает, сын отличник. И что самое интересное, что все самые успешные в этом спорте ребята (беру статистику нашей секции) - круглые отличники. А тренировки-то каждый день в семь часов вечера.

Считаю, что каждый мальчик (если он здоров физически) должен хотя бы несколько лет позаниматься борьбой, будь то рукопашный бой, вольная, дзюдо и т.д, чтобы приобрести хотя бы элементарные знания по самозащите. Ребенок должен научиться падать, в конце концов, не как мешок, а уметь группироваться и при падении уходить в кувырок.
Занимайтесь спортом и будет вам хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 00:11)
Сообщений: 3
Вряд ли спорт способствует отличной учебе, от способностей зависит. Но ответственность и собранность развивается. Мой сын благодаря спорту, научился планировать день. Ведь нужно было успевать на тренировки.
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости