Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Бег по утрам

  
Сообщений: 2
Каждое утро я бегаю в 6 утра вот уже 2 года. Могу сказать, что нет ни одного вида спорта, где возможно задействовать все группы мышц одновременно. Особенно идеальный вартант для женщин. Всегда будете в форме и подтянутой. Осанка формируется. Я профессиональный спортсмен и пробовала в своей жизни практически все виды спорта, но с уверенностью могу сказать, что нет ничего приятнее, чем пробежка утром на свежем воздухе.
Сообщений: 1
согласна с вами полностью! Бег отлично прорабатывает все группы мышц и проблемных зон. Но стоит предупредить новичков, изначально, с недельку где-то,все ваши мышцы будут болеть, после пробежки будет желание лечь поспать, появится упадок сил. Это не на долго, уже спустя неделю, начнет появляться прилив сил и бодрости!=)
Сообщений: 1
Любовь григорьева:

Каждое утро я бегаю в 6 утра вот уже 2 года. Могу сказать, что нет ни одного вида спорта, где возможно задействовать все группы мышц одновременно. Особенно идеальный вартант для женщин. Всегда будете в форме и подтянутой. Осанка формируется. Я профессиональный спортсмен и пробовала в своей жизни практически все виды спорта, но с уверенностью могу сказать, что нет ничего приятнее, чем пробежка утром на свежем воздухе.

Тоже бегала по утрам летом. Но с наступлением холодов перешла на дневное занятие этим спортом. А вот как быть сейчас, зимой, когда на улице минусовая температура и снежные сугробы?
Сообщений: 3
Я бегала по утрам на протяжении пяти лет и всегда чувствовала себя на все 100 процентов. После рождения ребенка я перестала заниматься спортом и начала полнеть. Сейчас снова хочу бегать.
Сообщений: 1
А я слышала, что по утрам можно заниматься лишь легкой гимнастикой и зарядкой. Организм просыпается позже нас и все мышцы еще спят, так сказать, а мы их уже тащим на пробежку. Это очень не полезно! Пробежкой рекомендуют заниматься не раньше 11 утра.
Сообщений: 1
Мария Пасько, я с тобой вроде как и согласна, но мне, например, просто некогда больше бегать, как по утрам. По этому бегаю три раза в неделю по 3 километра в 6 утра. Успеваю прийти домой, принять душ, собраться на работу. После утренней пробежки чувствую себя легко и уверенно.
Сообщений: 1
А я себе роликовые коньки купила и теперь в свободное время выезжаю на прогулку. Это не только приятное времяпрепровождение, но и еще довольно полезное.
Сообщений: 3
Бегаю уже три года, каждое утро. Тяжесть подъема по утрам, компенсируется бодростью, которая, заряжает на весь день. После пробежки, сразу чувствуется легкость во всех движениях. Это очень полезно.
Сообщений: 1
Я вот тоже очень люблю бегать, это уже стало неотъемлемой частью моей жизни. А что касается одежды, то очень люблю спортивные штаны и какие-нибудь футболки, которых у меня огромное количество. Недавно узнала, что можно заказать печать на футболках на странице Tекстпринт и сейчас все мои футболки стали интересными и оригинальными. Тем более стоимость печати не такая уж и дорогая.
Сообщений: 1
Зарегился самым первым, внес уже 1200 рублей. Ввод и выплаты на автомате, админ адекватный. Сайт сделан на отлично, это обычная ферма с выводом средств, только в духе фараонов. В игру сразу влюбился. Вывожу деньги каждый день, восьмая выплата сегодня проскочила. Люди тоже понемногу инвестируют средства и у них тоже оплаты в статистике видны. Надеюсь, что все будет хорошо и эта экономическая игра с возможностью зарабатывать деньги будет жить очень долго.

Вот пикчи первых оплат. Если решите, то регайтесь кликнув по банеру, пообщаемся на форуме у Фараона.






<b>Регистрация: кликните по банеру.</b>



карточные игры на деньги онлайн
азартные игры онлайн на деньги
накрутка денег в онлайн играх
игры онлайн на деньги автоматы
взлом денег в онлайн играх
Golden Birds - интеллектуально-ролевая игра в реальном времени с возможностью зарабатывать деньги.
Сообщений: 5
Мы вот вместе с мужем стали бегать. Очень здорово. И сближает, и для здоровья полезно. Он у меня сначала как-то ленился, а потом втянулся даже спортивной одежды накупил тут . Очень удобная кстате, я себе тоже футболку у него стянула) А вы в чем бегаете?
Сообщений: 7
а обувь какая? футболки термальные, чтоб вес сбрасывать)))
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости