Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Фитнес-клуб "Strong" в Сургуте

Россия, Сургут, ул. Юности, 8
Добавил: Eleonora
Категории: Спортивные клубы

Занятия спортом позволяют человеку в любой ситуации оставаться не только подтянутым, стройным, но также и здоровым, поэтому при любой возможности старайтесь отправиться в фитнес-клуб и подберите для себя наиболее оптимальную программу занятий.
Предлагаем вам посетить фитнес-клуб «Strong» в Сургуте, где есть шанс отлично и с пользой провести свое свободное время.
Огромным преимуществом данного клуба считается тот факт, что администрация клуба предлагаем всем клиентам пройти пробную бесплатную тренировку, и если вам понравится, то вы можете приобрести подарочный сертификат для друзей или абонемент на посещение нескольких занятий. Кроме этого, действуют скидки для предприятий и профсоюзных организаций, которые могут по выгодной цене оплатить несколько мест для сотрудников своей фирмы. Расчет в фитнес-клубе «Strong» ведется как по безналичному, так и наличному расчету.
В центре имеется хороший бассейн в 25 метров, залы для групповых занятий фитнесом, тренажерный зал и зал для занятий йогой со звуковым сопровождением.
Помните, что в стоимость абонемента также входит индивидуальная консультация профессионального тренера по любым вопросам, связанным с уровнем вашей физической подготовки. В других клубах города такая услуга оплачивается отдельно.
Кроме этого, в фитнес-клубе «Strong» вы можете бесплатно пользоваться современными и высококачественными физиотерапевтическими тренажерами, действие которых направлено на восстановление множества функций организма человека.
Помимо спортивных залов и бассейна в клубе имеется вертикальный солярий, изготовленный в соответствии с лучшими европейскими стандартами, поэтому вы можете не переживать за его вредное воздействие на кожу и организм. Солярий поможет вашей коже приобрести красивый загар, а также снабдить организм необходимым количеством витамина Д3, которого так не хватает жителям северных городов.
Пригласите друзей, коллег и родственников посетить вместе с вами данный клуб, и вы сможете весело и активно провести свой досуг, а также насладиться отличным отдыхом и снять напряжение после трудового дня.

Фитнес-клуб "Strong" в Сургуте Отзывы: (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

← Назад

 

Ближайшие спортивные объекты:
Сургут, ул. Пушкина, 15/2
расстояние
1371 м
Сургут, ул. Мира, 33/2
расстояние
1371 м
Сургут, ул. 30 лет Победы, 19
расстояние
1371 м
Сургут, ул. островского, 16/1
расстояние
4969 м
 
Уникальные товары для красоты и молодости