Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Фитнес-клуб "Спарта" в Волгограде

Россия, Волгоград, ул. проспект Аптечный, 1а
Добавил: Eleonora
Категории: Фитнес клуб

Спорт – это одно из лучших занятий в свободное время, ведь с его помощью можно снизить вес, поправить здоровье, расслабиться после трудового дня и т.д. Тем, кто не представляет свою жизнь без регулярных и качественных физических нагрузок, предлагаем посетить фитнес-клуб «Спарта» в Волгограде.
Это достаточно крупный спортивный центр в городе, который по праву считается клубом уровня бизнес-класса. Он расположен в 4-х этажном здании, и общая площадь залов составляет почти 2000 квадратных метров.
Здесь к вашим услугам представлен хорошо оборудованный тренажерный зал, площадь которого равна 500 кв.м. Все тренажеры современные, произведены такими известными мировыми спортивными фирмами как Precor, Hoist, Foreman и т.п.
Имеются залы для занятий баскетболом, футболом и волейболом под руководством профессиональных тренеров, а также здесь проходят силовые и танцевальные программы, занятия по аэробике и шейпингу.
Популярностью в фитнес-клубе «Спарта» пользуется и известная в городе школа единоборств, где вы сможете обучиться мастерству таких восточных видов спорта, как тайский бокс, самбо, каратэ и джиу-джитсу.
В свободное от занятий время любой желающий может посетить кабинет функциональной диагностики, где можно пройти обследование организма и определить уровень и состояние своего здоровья, а также подобрать нагрузки в соответствии со своими физическими возможностями.
Кроме этого, фитнес-клуб «Спарта» располагает массажным кабинетом, фитнес-баром, спа-салоном, финской сауной и детским клубом для посетителей с маленькими детьми, ведь не всегда есть возможность оставить их дома с родственниками или няней.
Преимуществом посещения клуба также считается тот факт, что в основе строительства залов и окружающей обстановки использованы экологически чистые и природные материалы.
В фитнес-баре в широком ассортименте представлены полезное и недорогое спортивное питание, молочные коктейли, вкусные свежевыжатые соки и легкие закуски.
Для посещения фитнес-клуба «Спарта» вы можете приобрести дневную безлимитную карту клиента сроком на месяц, 3 месяца, полгода и год.
 

Фитнес-клуб "Спарта" в Волгограде Отзывы: (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

← Назад

 

Ближайшие спортивные объекты:
Волгоград, ул. Таращанцев, 72
расстояние
106 м
Волгоград, ул. площадь Дзержинского, ТРК Диаман
расстояние
106 м
Волгоград, ул. Комсомольская, 19
расстояние
404 м
Волгоград, ул. Краснознаменская, 9
расстояние
631 м
 
Уникальные товары для красоты и молодости