Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Киберспорт

Состязания по киберспорту.
  
Сообщений: 1
На этом форуме ещё не было затронуто темы киберспорта и я решил стать первым!
"Броня крепка, и танки наши быстры!"-так звучал девиз нашей российской команды на WCG 2012. Первый крупный международный чемпионат по World of Tanks — выигрывают россияне. Наша команда Red Rush прошла сквозь конкурентов как нож сквозь масло. За весь турнир «реды» проиграли лишь одну карту. В финальном поединке — против китайцев — сыграли со счетом 3–0. Итог — первое золото в WoT в истории WCG и первое золото для российской киберсборной.
Символичен расклад сил на виртуальных полях танковых сражений:

1 место и 28 000 $ — The RED: Rush (Россия)
2 место и 14 000 $ — WaveKnight (Китай)
3 место и 7 000 $ — Fulcrum Gaming (США)
В остальном, впрочем, расклад не в нашу пользу. В дисциплине FIFA 12 наш игрок Kefir выбил из борьбы, проиграв в первом же матче плей-офф.
В дисциплине Crossfire команда Virtus.Pro в полуфинале проиграла вьетнамцам из Freedom, но есть еще надежда на третье место.
Так что давайте - болеем за наших!
Сообщений: 1
Сам нахожусь в среде киберспортсменов. Самые популярные дисциплины на данный момент: Лига Легенд и Старкрафт 2. ОПять всего несколько (максимум десяток) топовых СНГшных игроков могут обходиться без дополнительной работы. Популярность киберспорта с каждым годом немного растет, так же и призовые турниров.
Для тех, кто хочет испытать судьбу и заняться киберспортом скажу,что придется очень и очень много работать, искать спонсоров и клан и тд. Больше инфы и видео о киберспорте вы можете найти на или других сайтах
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости