Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Рукопашный бой для самообороны

Рукопашный бой для девушек
  
Сообщений: 3
Я посещаю в своем городе секцию рукопашного боя. Группа создана специально для девушек и женщин. Обучают уникальным приемам, как защитить себя в любых ситуациях нападения, учат, как себя вести, как реагировать правильно.
Сообщений: 1
Я занималась в секции самообороны очень долго - года 4, но наш сэнсей всегда подчеркивал, что лучшая самооборона для девушки - это быстро бегать. И как-то ночью часа в 3 я возвращалась с работы по закоулкам после плановой ревизии. Шла как раз мимо телефонной станции ( с одной стороны дворы, с другой склады) и мне навстречу вырулила сомнительная компания - 3 парня и стала приставать. Я быстро подняла кусок кирпича и засандалила в окно телефонной станции (режимный объект) , послышалась сигнализация и мы в разные стороны все разбежались очень быстро. А когда на следующий день проходила мимо - окно они уже вставили. Так что самооборона самообороной, а креативность должна присутствовать.
Сообщений: 1
вот откличная студия для занятий кудо ,сам туда хожу уже почти год ,очень нравиться ,хорошия условия ,тренера настоящие профессионалы своего дела!!!а также для девушек которые любят танци есть возможность научиться или усовершенствоваться в таких стилях как эротик данс, гоу гоу а также трюки на пилоне!!всем советую эту студию!!)
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости